Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Юргинском районе на трассе погибли три человека, в том числе двое малолетних детей

Автоавария произошла вчера, 8 января, около 15:00 на 179-м километре автодороги «Новосибирск-Иркутск» на территории Юргинского района Кемеровской области.

В Юргинском районе на трассе погибли три человека, в том числе двое малолетних детей

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада-2114», двигаясь из города Кемерово в сторону города Новосибирска, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал по полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Фредлайнер».

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, в результате данного дорожно-транспортного происшествия погиб 36-летний водитель автомобиля «Лада» и два несовершеннолетних пассажира – девочки 4 и 7 лет. Кроме того, в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены еще два пассажира легкового автомобиля – 34-летняя женщина и 6-летний мальчик.

По предварительным данным, в легковом автомобиле ехала семья из Юрги. Грузовой автомобиль имеет номера Самарской области.

Сотрудники следственно-оперативной группы межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.