Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Топкинском районе в результате ДТП погибли два человека

Накануне около полуночи в ОГИБДД ОМВД России по Топкинскому району поступил сигнал о том, что на 197 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

В Топкинском районе в результате ДТП погибли два человека

Предварительно установлено, что 52-летний водитель автомобиля «Тойота Спринтер» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Митсубиси Фусо». В результате ДТП 52-летний водитель «Тойоты» и его пассажир, женщина 46 лет, от полученных в результате ДТП травм, погибли на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники госавтоинспекции призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, строго соблюдать требования дорожных Правил. Водителям перед выполнением любого маневра, тем более связанного с выездом на полосу встречного движения, следует убедиться в его безопасности.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.