Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Фестиваль - конкурс «Рождественская звезда»

Фестиваль - конкурс «Рождественская звезда»8 января  члены поэтического клуба «Вдохновение» и литературно-творческого объединения «Маяк» приняли участие в поэтическом фестивале-конкурсе  «Рождественская звезда», посвященном Году культуры и туризма в Кузбассе,  проходившем в городе Мыски. 

В конкурсе участвовали представители литературных объединений и любители поэзии самых разных возрастов из городов Кузбасса. Творчество наших земляков жюри оценило  по достоинству.

Петр Синицын (Абин Иван) занял 1-е место в номинации «Мой край родной и любимый» (Петр Сергеевич принимает участие в  фестивале уже третий год.  В 2013 году  был награжден дипломом I степени в номинации «Христианские мотивы»); Николай Нагорнов - 1-е место в номинации «Стихи и проза для детей»; Сергей Дёмшин стал победителем в номинации «Лучшая авторская песня»; Людмила Лукьянова заняла 2-е место в номинации «Стихи и проза для детей»; Дина Сабынина 2-е место в номинациях «Любовная лирика» и «Христианские мотивы»; Александр Тулупцев завоевал 3-е место в номинации «Философская лирика». Поэты и бард получили грамоты и статуэтки «Рождественская звезда» - символы фестиваля.

Фестиваль - конкурс «Рождественская звезда»

Фестиваль - конкурс «Рождественская звезда»

Управление по культуре

администрации города Прокопьевска

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.