Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Подведены итоги конкурса рисунков «Лес глазами детей»

В областном департаменте лесного комплекса подвели итоги конкурса рисунков «Лес глазами детей». Конкурс на лучший рисунок-эмблему, отражающий специфику работы в лесном хозяйстве, состоялся в Кемеровской области впервые.

Подведены итоги конкурса рисунков «Лес глазами детей»

В нем приняли участие 55 школьников из Ленинска-Кузнецкого, Кемерова, Междуреченска, Новокузнецка, Таштагола, а также из Крапивинского, Новокузнецкого, Таштагольского и Яшкинского районов. Всего на рассмотрение комиссии поступило 60 работ.

Победителями и призерами конкурса в различных возрастных категориях и номинациях стали 15 человек. Они получили почетные грамоты и денежные премии. К примеру, в возрастной категории 12-14 лет выиграла Лия Филатьева, учащаяся 8«А» класса школы №33 Ленинска-Кузнецкого (ее работа представлена на фото).

Как сообщил начальник департамента лесного комплекса Кемеровской области Геннадий Липатов, в конкурсе активно участвовали дети работников лесного хозяйства Кузбасса, члены школьных лесничеств и экологических объединений. Планируется, что лучшие эмблемы доработает профессиональный дизайнер, в дальнейшем они будут использоваться в атрибутике департамента.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.