Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Юные танцовщики из Кузбасса принимают участие в международном конкурсе «Ты супер! Танцы»

Первый выпуск детского танцевального конкурса «Ты супер! Танцы» выйдет на телеканале НТВ 2 сентября. Проект призван помочь талантливым танцовщикам, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу стали воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей.

Юные танцовщики из Кузбасса принимают участие в международном конкурсе «Ты супер! Танцы»

В составе жюри Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.
Среди 142 участников, прошедших независимый кастинг и приглашенных на проект, есть представители Кемеровской области. Это София Крючкова – учащаяся детской школы искусств №22 Гурьевска. В проекте София выступает со своим партнером по бальным танцам – Станиславом Соловьевым (учащийся ДШИ №22 Гурьевска).
В конкурсе участвует Яна Григорьева, которая учится в школе №14 Киселевска, занимается танцами с 5 лет в хореографическом коллективе «Движение» (руководитель Наталья Вакуленко).
За победу также поборются Анна и Татьяна Здоровенко из Осинников, учащиеся школы №13, воспитанницы детского дома. Девочки занимаются в хореографическом кружке детского дома и принимают участие в конкурсах различного уровня. К примеру, дважды выступали на всероссийском конкурсе «Созвездие» в Москве.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.