Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Пенсионный фонд РФ объявил о старте конкурса среди дизайнеров на разработку новых визуальных символов

Пенсионный фонд РФ объявил о старте конкурса среди дизайнеров на разработку новых визуальных символовПенсионный фонд РФ объявил о старте конкурса среди дизайнеров на разработку новых визуальных символов и образов Пенсионного фонда Российской Федерации и его услуг. В конкурсе, который проходит с 12 мая по 9 июля 2010 года, могут принять участие дизайнеры любого возраста, как из России, так и из зарубежных стран, а также юридические лица, творческие коллективы и объединения.

 

Объектами дизайна на конкурсе станут логотип ПФР, логотип Программы государственного софинансирования пенсии, карточка обязательного пенсионного страхования, логотип и символ, плакат/открытка на тему «20-летие ПФР». Каждый участник конкурса должен будет представить одну или несколько работ по каждому объекту дизайна с соблюдением единой стилистики.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 20 июля 2010 года. Победителей определят члены Конкурсной комиссии, которые выберут трех лучших участников, приславших работы по каждому объекту дизайна. Если участник направит в адрес Конкурсной комиссии работы не в полном объеме, например, только по одному или двум объектам дизайна, он будет участвовать в специальном голосовании.

К участию в конкурсе принимаются работы, поступившие в период с 12 мая 2010 года по 1 июля 2010 года. Оценка присланных работ ведется с 2 по 9 июля 2010 года.

Подробности оформления конкурсных работ можно посмотреть на портале RENDER.RU. Будет доступно голосование посетителей портала за размещенные работы. Автору работы, получившей наибольшее число голосов посетителей, будет вручен приз зрительских симпатий.

Члены Конкурсной комиссии определяют трех победителей конкурса, приславших работы по каждому объекту дизайна.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.