Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Российская актриса театра и кино Алена Бабенко презентует новые проекты на творческих встречах с кузбассовцами

Уроженка Кемерова, заслуженная артистка Российской Федерации Алена Бабенко 6-7 ноября побывает в Кемерове, Топках и пгт Промышленная.

Российская актриса театра и кино Алена Бабенко презентует новые проекты на творческих встречах с кузбассовцами

Как сообщили в департаменте культуры и национальной политики региона, 6 ноября, в рамках творческой встречи с кемеровчанами актриса представит свой новый кинопроект – приключенческую драму «Мотылек», где она исполнила главную женскую роль. Картина еще не выходила в широкий прокат, состоялось несколько кинопоказов на российских кинофестивалях. Премьерный показ фильма станет подарком кемеровчанам к предстоящему 100-летию города. Мероприятие состоится в киноцентре «Космос Премьер» в 14 час.
Кроме того, Алена Бабенко и режиссер Анна Чернакова представят в Кемерове новый российский фильм для семейного просмотра «Жили-были мы». Кинопоказ пройдет в кинозале «Кузбасскино» 6 ноября в 13 час. Анна Чернакова даст мастер-класс по режиссуре для детей, обучающихся в видеостудиях Кемерова.
Премьера фильма «Мотылек» и творческие встречи с Аленой Бабенко также пройдут 6 ноября в Топках (КДЦ «Цементник», начало в 17 час.) и 7 ноября в пгт Промышленная (районный культурно-досуговый комплекс, 18 час.).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.