Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Новые победы на Международном молодежном форуме «Алтай. Точки роста»

Новые победы на Международном молодежном форуме «Алтай. Точки роста»рисовали дружеские шаржи и портреты, делали художественные открытки. Их работы с символикой АТР были проданы на аукционе за 10 460 рублей. Эти деньги были переданы в фонд помощи детям, а Кудинова Елена, Маркелова Елена и Прокопьева Ольга (гр. ГД-061), помимо сертификатов АТР, были награждены дипломами I степени за серию творческих работ и путевками на АТР-2012.

В рамках работы площадки «Альтернативные театры» состоялись творческие встречи и мастер-классы с главным режиссером театра им. К.С. Станиславского Рамисом Ибрагимовым (Москва), режиссером Андреем Черпиным (Санкт-Петербург). Преподаватель КемГУКИ Инна Кудашкина приняла участие в постановке спектакля «Царство лета» по мотивам корейской сказки «История цветов» и получила путевку на АТР-2012.

Новые победы на Международном молодежном форуме «Алтай. Точки роста»На площадке «Народное кино» лучшим фильмом была признана работа Вячеслава Лозинга «Пособие соблазна», за которую он получил диплом, статуэтку, ценный приз – ноутбук. Юлии Волковой был вручен диплом за лучшие комбинированные съемки. Студент гр. ФВТ-101 Егор Лядов и остальные участники получили благодарственные письма фонда «Народное кино» за активное участие в работе площадки.

В рамках работы площадки «Хореография» состоялись мастер-классы Елены Березиковой, художественного руководителя алтайского хореографического ансамбля «Лореляи», а также занятия по акробатике под руководством артиста цирка Владимира Шулико. По итогам работы площадки студент КемГУКИ Наиль Сиразиев получил сертификат участника, прошедшего образовательную программу.

Новые победы на Международном молодежном форуме «Алтай. Точки роста»На площадке «Социальное проектирование» участник социокультурного клуба КемГУКИ «Чистое слово» Сергей Савиных провел небольшой мастер-класс для участников площадки.

Во время форума в свободное время ребята занимались рафтингом, совершали экскурсии в пещеры, катались на велосипедах. Надеемся, на следующий год увеличится состав делегации КемГУКИ и количество наград.

 

Кемеровский государственный

 университет культуры и искусств

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.