Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасс. Праздник для первокурсников

 

Кузбасс. Праздник для первокурсниковЗатем состоялась праздничная церемония, посвященная Дню знаний, на которой с аудиопоздравлением к студентам и преподавателям обратилась ректор вуза Е. Л. Кудрина. Также  с пожеланиями выступили проректора вуза и гости: начальник Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Л. Т. Зауэрвайн, руководитель отдела культуры Кемеровской и Новокузнецкой епархии иерей Р. Закиров, заместитель начальника территориального управления Ленинского района администрации г. Кемерово Н. П. Полякова и другие. Были зачитаны поздравления от министра культуры РФ А. А. Авдеева, президента Российского Союза ректоров, ректора МГУ В. А. Садовничего. заместителя губернатора Кемеровской области Е. Л. Рудневой, ректоров вузов культуры и искусств России.
Кузбасс. Праздник для первокурсниковЗатем семь институтов КемГУКИ провели свои презентации: познакомили первокурсников с профессорско-преподавательским составом и направлениями деятельности кафедр, рассказали о научных и творческих проектах, победах на фестивалях и конкурсах и многом другом.
Впервые в этом году почетными гостями праздника стали родители первокурсников. Для них была организована экскурсия по вузу и корпусам общежития.
Для студентов 1-го курса направления «Социально-культурная деятельность» и «Менеджмент» состоялась презентация книги профессора кафедры СКД И. Л. Курочкина «Ветераны культуры Кузбасса».
Кузбасс. Праздник для первокурсниковЗавершились мероприятия в Парке Победы имени маршала Жукова праздником для первокурсников «На волнах свободы», где по приглашению организаторов выступили лучшие творческие коллективы нашего вуза.
 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.