Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Воспитанники Гурьевского детского дома №1 получили подарки к новому учебному году от шефов

 

На протяжении 11 лет над Гурьевским детским домом №1 шефствует департамент промышленности администрации Кемеровской области. 

В этом году накануне Дня знаний сотрудники департамента и представители промышленных предприятий региона провели в учреждении совместное торжественное мероприятие. 

Воспитанники Гурьевского детского дома №1 получили подарки к новому учебному году от шефов

25 воспитанников детдома получили  верхнюю одежду, обувь, трикотажные и вязаные изделия, сумки, ранцы, канцелярские принадлежности и сладкие подарки. Вся продукция - от кузбасских производителей (швейных фабрик ООО «Камена», ООО «Сибирячка», ООО «Ирон», ООО «Кузбасслегпром», кожгалантерейной фабрики «Лидер» и др.). 

Кроме того, завод «Знамя» (Киселевск) оказал учреждению безвозмездную помощь в размере 300 тыс. рублей на приобретение мебели и оборудования для медицинского кабинета и компьютерного класса, а также материалов для проведения ремонта. 

Гурьевский металлургический завод обустроил территорию возле детского дома: строители демонтировали пришедшее в негодность подсобное помещение, поставили ограду из профлиста. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.