Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцев приглашают поступать в ведомственные ВУЗы системы МВД России

Кузбассовцев приглашают поступать в ведомственные ВУЗы системы МВД России Главное управление МВД России по Кемеровской области продолжает прием кандидатов для поступления в 2016 году на очную форму обучения в образовательные организации системы МВД России: Барнаульский юридический институт МВД России, Омскую академию МВД России, Нижегородскую академию МВД России, Уфимский юридический институт МВД России, Воронежский институт МВД России, Орловский юридический институт МВД России, Краснодарский университет МВД России, Академию ФСО МВД России. Образовательные организации МВД России за счет средств федерального бюджета на основе целевого приема готовят квалифицированные кадры для органов внутренних дел по широкому спектру специальностей и направлений.

В ВУЗы принимаются граждане России в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел. Абитуриенты сдают вступительные экзамены по русскому языку и обществознанию (результаты ЕГЭ), истории России, математике, физической подготовке. Зачисленные на учебу обеспечиваются бесплатным питанием, обмундированием, общежитием и денежным содержанием. Срок обучения составляет 5 лет.

С заявлениями на учебу следует обращаться в отдел кадров органов внутренних дел по месту жительства. Срок приема заявлений – до 01.03.2016 года. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.