Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Команда «Максимум» лицея №57 Прокопьевска – в числе лидеров ученического самоуправления России

С 24 по 28 апреля в Москве прошел финал всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление. Кузбасс успешно представила команда «Максимум» лицея № 57 Прокопьевска – победитель регионального этапа.

Команда «Максимум» лицея №57 Прокопьевска – в числе лидеров ученического самоуправления России

В рамках финала 23 команды из регионов России соревновались в конкурсах «Мы за ученическое самоуправление» (конкурс видеороликов), «Лидер УСУ», «Представление достижения УСУ», «Выставка органа ученического самоуправления» и интеллектуальном конкурсе.
По итогам состязаний прокопчане заняли третье место. Победителем стала команда средней общеобразовательной школы № 82 им. Ф.И.Дубовицкого Московской области, второе место у гимназии № 1358 Москвы.
Программа Российского союза молодежи стартовала в октябре 2016 года и длилась по март 2017 года. Реализацией программы в Кемеровской области занимался областной детско-юношеский центр. В региональном этапе программы участие приняли более 40 образовательных организаций.Лучшей в Кузбассе была признана команда «Максимум», состоящая из учеников 9-11 классов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.