Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке мужчина избил врача «скорой помощи»

 

В Новокузнецке мужчина избил врача «скорой помощи» Новокузнечанину не понравилось, как была оказана медицинская помощь, которая и не требовалась. По вызову врач «скорой помощи» прибыл в один из частных домов Новокузнецка.

Оказалось, жильцы находятся в состоянии алкогольного опьянения и помощь никому из них не требуется. Врач все же предложил измерить давление пожилой женщине. Это вызвало недовольство у остальных членов семьи. Дочь пенсионерки тала жаловаться на действия врача диспетчеру «скорой помощи», а до окончания всех разбирательств её супруг не выпускал доктора из дома.

Когда же врачу удалось выбраться на улицу, хозяин дома догнал его и начал избивать. Тогда врач достал пистолет и несколько раз выстрелил, ранив нападавшего в ногу и в пах. Разозлившись еще больше, хозяин дома спустил с цепи собаку, которая укусила медика за руку. Доктор, спасаясь от животного, произвел еще два выстрела из пистолета.

В настоящее время по факту происшествия проводится доследственная проверка, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.