Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовец убил жену из-за того, что она его разлюбила

Кузбассовец убил жену из-за того, что она его разлюбилаСегодня, 20 декабря, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области 30-летнему жителю города Прокопьевска было предъявлено обвинение в убийстве.

По версии следствия, ночью 18 декабря он поссорился со своей 28-летней женой. Причиной конфликта стало то, что женщина предложила развестись, так как она любит другого мужчину. Не стерпев оскорбления, муж несколько раз ударил женщину гантелей, а затем нанес ножевые ранения. Тело он завернул в одеяло и сбросил в канализационный колодец, а затем сообщил в правоохранительные органы об ее исчезновении. Мужчина рассказал, что посадил жену в междугородний автобус до областного центра, через некоторое время ей позвонил, однако женщина не ответила.

Следователями и оперативными сотрудниками были собраны неоспоримые доказательства его причастности к исчезновению жены,  мужчина признался в содеянном, дав признательные показания, указал место, где находится тело потерпевшей.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления,  решается вопрос о предъявлении обвинения, избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.