Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе задержали женщину, обворовавшую собственных родителей

В Кузбассе задержали женщину, обворовавшую собственных родителейВ отдел полиции «Новоильинский» управления МВД России по городу Новокузнецку с заявлением обратилась пожилая супружеская пара. Новокузнечане сообщили, что их обворовала собственная дочь. Подозреваемая была задержана полицейскими в доме родителей по горячим следам.

В ходе разбирательства стражи порядка установили, что 31-летняя женщина проживает с мужем в Оренбурге. В Новокузнецк она приехала, чтобы забрать двух своих детей, которых воспитывают бабушка и дедушка. Однако отпускать внуков с пьющей матерью в другой регион пенсионеры отказались. Решив отомстить за это родителям, злоумышленница в их отсутствие похитила золотые серьги с бриллиантами стоимостью 16 000 рублей и сдала их в ломбард за 1 800 рублей. Деньги страдающая алкогольной зависимостью женщина потратила на спиртные напитки.

В настоящее время в следственном подразделении отдела полиции «Новоильинский» управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В соответствии с санкциями статьи за совершение данного преступления максимальное наказание составляет до 5 лет лишения свободы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.