Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово закрыли два зала игровых автоматов, замаскированного под лотерейный клуб

В Кемерово закрыли два зала игровых автоматов, замаскированного под лотерейный клубСотрудникам управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Кемеровской области поступила информация о том, что в Кемерово в одном из домов по улице Дзержинского ведется незаконная игровая деятельность. В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские проникли в заведение.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленники тщательно маскировали незаконную деятельность подпольного клуба и допускали к игре только постоянных посетителей. На момент проверки в помещении находились два работника зала и несколько игроков. В целях конспирации окна и двери зала игровых автоматов были оклеены пленкой с логотипом организации по розыгрышу лотереи. Внутри помещения находились интернет-терминалы и игровые автоматы, посредством которых осуществлялась противоправная деятельность.

В общей сложности сотрудники полиции изъяли 20 единиц игрового оборудования. В настоящее время оно направлено на исследование. Также проводится работа по установлению личностей организаторов подпольного бизнеса для их привлечения к ответственности.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.