Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе злоумышленник с ножом напал на ребёнка

В Кузбассе злоумышленник с ножом напал на ребёнка В дежурную часть отдела МВД России по г. Осинники обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в половине восьмого утра у магазина, расположенного на улице Победы, к её 12-летнему сыну, который направлялся в школу, подошёл неизвестный мужчина. Угрожая мальчику ножом, злоумышленник потребовал отдать деньги и сотовый телефон. Но довести преступление до конца ему помешали случайные прохожие.

На место незамедлительно выехали сотрудники уголовного розыска. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий они установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый 29-летний местный житель. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Оперативники изъяли у налётчика нож, которым он угрожал потерпевшему мальчику.

В настоящее время устанавливается причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям, совершённым на территории города Осинники. Сотрудники полиции просят внимательно изучить фото подозреваемого. В  случае, если в отношении вас или вашего ребёнка данным гражданином было совершено преступление, просим сообщить об этом по телефонам 8-(384-71)- 5-33-04, 5-38-78 или 02.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.