Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Жительница Ленинск-Кузнецкого предстанет перед судом за ножевое ранение соседа

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренном ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Жительница Ленинск-Кузнецкого предстанет перед судом за ножевое ранение соседа

В дежурную часть полиции из медучреждения города поступил сигнал о том, что к ним доставлен 25-летний житель частного сектора. Врачи диагностировали ему резаные раны трех пальцев левой руки и грудной клетки. Сотрудники полиции выяснили, что данные травмы потерпевшему причинила его соседка.

В ночное время горожанин услышал, как злоумышленница ссорится со своим супругом. Нетрезвая женщина отказывалась пускать домой мужа, который также находился в состоянии опьянения. Ленинск-кузнечанин, опасаясь, что от шума проснется его малолетний ребенок, вышел на улицу и сделал им замечание. В ответ на просьбу вести себя тише соседка схватила нож и несколько раз ударила им мужчину. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Она стала фигуранткой уголовного дела. 

В настоящее время собранные материалы направлены на рассмотрение в Ленинск-Кузнецкий городской суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают до 5 лет лишения свободы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.