Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово задержали пьяного водителя, закрывшегося в автомобиле.

 

В Кемерово задержали пьяного водителя, закрывшегося в автомобиле.В Кемерово во дворе одного из домов на проспекте Ленинградском сотрудникам ГИБДД пришлось задержать пьяного дебошира. Основательно заправившись алкоголем, мужчина решил припарковать во дворе машину, с задачей справился плохо – протаранил соседскую «Газель». Однако, вместо извинений, выбежавший на зов сигнализации сосед, получил оскорбления и угрозы.

В этот день Александр Владимирович, житель областного центра припарковал свой автомобиль там же где и всегда – под окнами квартиры в доме  на  проспекте Ленинградском. Когда сработала сигнализация, он выглянул в окно и увидел, что в правую дверь его Газели врезалась иномарка.

Мужчина вышел из квартиры, чтобы мирно разобраться в сложившийся ситуации. Однако за рулем Ауди сидел пьяный и не вполне вменяемый автовладелец. Вместо конструктивного диалога, он решил действовать в духе давно забытых «лихих девяностых» – выхватил нож и, угрожая им, заявил, что он криминальный авторитет. На это Александр Владимирович отреагировал единственно возможным способом – вызвал сотрудников правопорядка.

При появлении людей в форме дебошир сразу растерял весь свой пыл и смелость и забаррикадировался в салоне авто. В присутствии понятых инспекторы ДПС с немалым трудом извлекли его оттуда. Причем сделать это удалось только после того, как до мужчины, наконец, дошло, что в противном случае стражи порядка будут вынуждены разбить стекла его автомобиля.  Однако адекватно отвечать на вопросы инспекторов он не смог, сказывалась изрядная доза ранее выпитого. На вопросы инспекторов, как его автомобиль оказался припаркованным на газоне, мужчина то пытался доказать, что это не газон, то что машина не его, да и вообще он просто мимо проходил, когда его задержали. Однако, поверить в это, конечно же, невозможно.

Сотрудники ГИБДД доставили буяна в отдел полиции. Теперь ему предстоит держать ответ за свои поступки по всей строгости закона.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.