Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевске задержали водителя без прав

 

В Прокопьевске задержали водителя без правВ Прокопьевске сотрудники Госавтоинспекции задержали молодого человека, катавшегося на автомобиле без прав. Более того, под водительским сидением инспекторы обнаружили настоящий пистолет, документы на который злоумышленник предъявить не смог.

Экипаж ДПС, дежуривший на улице Главная, заметил автомобиль Лада 21703. Инспекторы остановили транспортное средство для проверки документов водителя. Оказалось, что уроженец Азербайджана, находившийся за рулем, не имеет права управления.

Документов на оружие у молодого человека не оказалось. Он неохотно шел на контакт с сотрудниками правоохранительных органов и рассказал инспекторам лишь то, что пистолет ему дал друг. Несмотря на то, что водитель Лады совершил сразу несколько правонарушений, с блюстителями закона он вел себя чересчур свободно.

Сотрудники Госавтоинспекции вызвали на место оперативно-следственную группу, которая изъяла у молодого человека оружие. А самого злоумышленника вместе с автомобилем доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.