Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сотрудники ГИБДД Междуреченска провели Единый день безопасности дорожного движения

В проведении Единого дня безопасности дорожного движения участвовали сотрудники Госавтоинспекции, а также представители других служб полиции Междуреченска. Поэтому без внимания не осталось ни одно нарушение правил.

 В рамках масштабного профилактического мероприятия инспекторы расположились на улице Кузнецкая. Они проверяли людей, управляющих транспортными средствами на наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. Водителей на этом участке проезжей части встречали временные дорожные знаки. Снижая скорость, автовладельцы, по требованию инспекторов ДПС, парковали свои машины вдоль бордюра. С пониманием они предоставляли документы для проверки. В ходе рейдового мероприятия сотрудники ГИБДД выявили водителя с признаками опьянения и немедленно отстранили его от управления.

Сотрудники ГИБДД Междуреченска провели Единый день безопасности дорожного движения

Помимо указанного направления, в задачи мероприятия входила профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками ПДП, УУП и Вневедомственной Охраны, вели беседы с детьми-нарушителями, а также выявляли других участников дорожного движения, пренебрегающих дорожной безопасностью.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.