Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

За минувшие выходные Кузбассе в ДТП погибли 2 человека

За минувшие выходные Кузбассе в ДТП погибли 2 человека В субботу, 6 декабря, в 18:40 на автодороге «Кемерово-Красноярск» на въезде в г. Мариинск 28-летний водитель автомобиля УАЗ следуя со значительным превышением скоростного режима, допустил столкновение с идущим в попутном направлении грузовым автомобилем «Фредлайнер. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля погиб, а двое его пассажиров  с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

В воскресенье, 7 декабря, в 18:40 на 7 километре автодороги «Промышленная-Кемерово» в районе села Калинкино водители автомобилей «Ниссан-Куб» и «Тойота-Селика», двигаясь во встречном направлении, столкнулись по касательной.  В результате «Ниссан-Куб» съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм 44-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, погибла.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедших дорожно-транспортных происшествий. По результатам проверки будут приняты процессуальные решения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.