Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Социально-реабилитационный центр поступил новый автомобиль «Газель»

В Социально-реабилитационный центр поступил новый автомобиль «Газель»В Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Крапивинского района поступил новый автомобиль «Газель».

Автомобиль марки ГАЗ-322121 стоимостью 844 тыс. рублей учреждению предоставил департамент социальной защиты населения Кемеровской области.

Транспортное средство специально оборудовано для перевозки детей, в нем имеются система ГЛОНАСС, тахограф (контрольное устройство, устанавливаемое на борту автотранспортных средств, предназначено для регистрации скорости, режима труда, отдыха водителей и членов экипажа), а также ремни безопасности.

Как рассказал директор центра Сергей Петухов, до середины января 2015 года завершится процедура оформления необходимых документов на данное транспортное средство. Уже скоро новый автомобиль приступит к работе - будет возить воспитанников учреждения в школу, на экскурсии и т.д.

Добавим, в настоящее время в Социально-реабилитационном центре на постоянной основе проживают 15 несовершеннолетних, еще 20 детей находятся на дневном отделении.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.