Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Многодетной семье из Кемеровской области вручили детское автокресло

Многодетной семье из Кемеровской области вручили детское автокреслоНакануне, 31 марта, сотрудники Госавтоинспекции города Осинники посетили местный родильный дом. Они пришли к семье Полеговых, в которой родился третий ребенок, чтобы в торжественной обстановке вручить теперь уже многодетным родителям автолюльку для новорожденного.

Начальник ОГИБДД отдела МВД России по городу Осинники Дмитрий Филиппов поздравил чету Полеговых с таким знаменательным событием в их жизни и вручил детское удерживающее устройство. Он также напомнил счастливым родителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Счастливые родители, в свою очередь, горячо поблагодарили гостей и отметили, что подарок им очень пригодиться, а также пообещали перевозить своих дочерей и сына исключительно с использованием детских удерживающих устройств.

К сожалению, многодетные и малообеспеченные семьи не всегда имеют возможность приобрести автокресла и бустеры для  своих детей. Для решения данной проблемы в Кемеровской области оказывается посильная помощь данным категориям граждан, в частности создаются прокаты детских автокресел и проходит передача удерживающих устройств в безвозмездное пользование.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.