Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

9 мая по распоряжению Амана Тулеева для всех кузбассовцев действует бесплатный проезд

 

9 мая по распоряжению Амана Тулеева для всех кузбассовцев действует бесплатный проезд9 мая по распоряжению Амана Тулеева для всех кузбассовцев действует бесплатный проезд в городских автобусах, троллейбусах и трамваях, кроме маршрутного такси. По указу президента России Владимира Путина с 3 по 12 мая 2015 года участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и их сопровождающим (по одному на каждого ветерана) предоставлен бесплатный проезд на воздушном, железнодорожном и автомобильном видах транспорта, кроме такси.

По соглашению Тулеева с руководством Западно-Сибирской железной дороги в Кемеровской области с 3 по 12 мая эти категории граждан пользуются правом бесплатного проезда на электропоездах по пригородным направлениям.

К акции по предоставлению бесплатного проезда участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы присоединились кузбасские таксисты. 100 частных таксопарков области готовы задействовать для этих целей 1,5 тыс. машин. Список участников акции можно найти на сайте департамента транспорта и связи Кемеровской области в разделе легковое такси.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.