Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В рамках операции «Регион» кузбасские автоинспекторы выявили более 350 нарушителей правил дорожного движения

В рамках операции «Регион» кузбасские автоинспекторы выявили более 350 нарушителей правил дорожного движенияПрофилактическое мероприятие «Регион» проводилось на территории Белово и Беловского района. Сотрудники ГИБДД совместно с бойцами ОМОН ГУ МВД России по Кемеровской области выявляли нарушителей правил дорожного движения. В результате проведенных рейдов полицейские выявили 19 водителей, севших за руль транспортного средства в состоянии опьянения, 7- без водительского удостоверения.

Кроме этого, 21 автомобилист не был пристегнут ремнем безопасности, 18 – перевозили детей без удерживающих устройств, 18 водителей нарушили правила проезда перекрестков, 23 – нарушили установленный скоростной режим и столько же - управляли транспортными средствами без полисов ОСАГО.

В общей сложности за время операции «Регион» автоинспекторы составили на нарушителей дорожных правил 358 административных протоколов. В ближайшее время профилактическое мероприятие будет проведено в других городах и районах Кузбасса.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.