Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Дмитрий Дюжев проведет финал шоу «МедиаКраса-2016» в Кемерове

 

31 марта в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» состоится финальное мероприятие четвертого областного конкурса красоты «МедиаКраса-2016», посвященного Году российского кино.

Известный актер театра и кино, режиссер Дмитрий Дюжев проведет финал шоу «МедиаКраса-2016» в Кемерове

Организаторы конкурса — Кузбасская медиагруппа при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Российский актер Дмитрий Дюжев станет ведущим финального шоу «МедиаКраса-2016». 30 марта он примет участие в открытой встрече с преподавательским составом и общественностью Кузбасса, которая состоится в Кемеровском государственном институте культуры, а также даст пресс-конференцию.

В течение трех месяцев в эфире телеканала «Мой город» кузбассовцы следили за ходом реалити-шоу «МедиаКраса-2016». 30 конкурсанток прошли 5 этапов испытаний, которые зрители увидели в 26 сериях. Конкурсанток оценивали режиссер-постановщик конкурсов красоты Иван Ольков, шоумен Максим Торгунаков, хореографы Антонина Хоменко и Надежда Руссу, стилист и фотограф Ева Шафран, а также победительница конкурса «Краса России-2008» Жанна Власьевская.

В финал прошли 20 претенденток из Кемеровской области, а также из пос.Абаза Хакасии. Победительница получит корону и главный приз – автомобиль. Также в числе призов – путевка в Таиланд и зарубежная стажировка по английскому языку.

Специальный гость финального шоу – популярная российская группа «Марсель».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.