Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«Лучики надежды-2017» завершится гала-концертом в Кемерове

15 июня во Дворце культуры шахтеров состоялся гала-концерт конкурса самодеятельного художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья Кемеровской области.

«Лучики надежды-2017» завершится гала-концертом в Кемерове

Участие приняли победители отборочных туров — около 100 детей из Анжеро-Судженска, Березовского, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Топков, Прокопьевска, а также из Крапивинского и Тяжинского районов.
Дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями слуха и зрения представят инструментальное, цирковое, вокальное и прикладное искусство. В фойе действовала выставка работ участников фестиваля.
ДЛЯ СПРАВКИ. Фестиваль-конкурс «Лучики надежды» поводится один раз в два года под патронатом Амана Тулеева. Учредителем проекта является администрация Кемеровской области, организаторами – департаменты социальной защиты населения, культуры и национальной политики, а также Кемеровский областной центр народного творчества и досуга при поддержке кемеровских региональных правлений всероссийского общества глухих, всероссийского общества слепых и всероссийского общества инвалидов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.