Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В детской библиотеке им.А.С.Пушкина прошло награждение участников видео конкурса чтецов

8 сентября в детской библиотеке им. А. С. Пушкина прошло награждение участников видео конкурса чтецов, посвященный Дню Знаний, который проходил по инициативе Прокопьевского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

В детской библиотеке им.А.С.Пушкина прошло награждение участников видео конкурса чтецов

С 3 по 27 августа 2017 г. готовые видеоролики участники конкурса выкладывали в группе ВКонтакте «Читай, Прокопьевск» с хэштегом #ЕРчитаем, а с 28 по 31 августа 2017 г - видеоролики участников оценивали члены жюри.

В городском конкурсе приняли участие 39 участников.

С приветственным словом и поздравлениями выступил Руководитель Прокопьевского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Щербакова Наталья Петровна.

По итогам оценки, жюри определили лучших : по возрастным категориям, в категории от 8 до 17 лет – Ивашкин Семен, а от 18 и старше - Руденко Любовь Геннадьевна.

Веселовская Виктория получила приз зрительских симпатий за интернет голосование, а от местного отделения партии «Единая Россия» сборник стихов.

По номинациям наградили 10 человек, которым вручили грамоты и памятные призы, участникам не занявшим вручили благодарственные письма с пригласительными в спортивно-развлекательный цент «Солнечный» и культурно-выставочный центр «Вернисаж».

На празднике участники конкурса в живую рассказали стихи которые были записаны в видеоролике. Участников конкурса поздравили дети Детской Музыкальной школы №10 с концертной программой, все завершилось общим фото участников и присутствующих гостей. Призы победителям и участникам были вручены от Прокопьевского местного отделения партии «Единой России»

В детской библиотеке им.А.С.Пушкина прошло награждение участников видео конкурса чтецов

  • 17047-001
  • 17047-002
  • 17047-003
  • 17047-004
  • 17047-005
  • 17047-006

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.