Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Завершился областной конкурс «Волшебный мир кино-2020»

20 августа 2020 года в креативно-рекреационном пространстве «Эвент-парк» состоялось торжественное подведение итогов областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир кино», посвященного Году памяти и славы.

Завершился областной конкурс «Волшебный мир кино-2020»

В марте в Кузбасскино стартовал конкурс, который в связи с эпидемиологической ситуацией проводился в режиме онлайн. К участию принимались работы, выполненные в разных техниках декоративно-прикладного искусства: декупаж, скрапбукинг, квиллинг, пластилинография, бисероплетение, вышивание, вязание, макраме, художественная резьба, и т.д. На конкурс поступило 119 работ, как от индивидуальных авторов, так и от групповых творческих коллективов в трех возрастных категориях: «Младшая» (до 7 лет), «Средняя» (8-15 лет), «Старшая» (16 + лет).

По итогам заседания членов жюри, в состав которого входили специалисты Кузбасского центра искусств, были определены победители, которых в торжественной обстановке наградила дипломами и памятными призами директор Кузбасскино Елена Дудкина.

После церемонии награждения для участников состоялась развлекательная игровая программа с мыльными пузырями, аквагримом и аниматорами.

Лучшие творческие работы победителей конкурса представлены на традиционной экспозиции «Волшебный мир кино» в областном Музее кино.

Награждение победителей областного конкурса «Волшебный мир кино-2020» проводилось со строгим соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.