Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В дни новогодних каникул для прокопчан подготовлена большая праздничная программа

 

 

 

В дни новогодних каникул  для прокопчан подготовлена большая праздничная программа5 января в спортивном комплексе «Снежинка» состоится  незабываемое представление детского ледового театра «Кристалл» (г.Прокопьевск) «Ледовое волшебство». В программе: выступление юных фигуристов, Чемпиона России среди юниоров  Сергея Добрина, лучших вокалистов Прокопьевского филиала Кемеровского государственного университета, множество сюрпризов и масса положительных эмоций!

До 15 января 2012 года в  Прокопьевском краеведческом музее будет проходить выставка «Новогодний калейдоскоп». Она построена на двух экспозициях «В гостях у Ёлочки» и «Новый год в стиле ретро». С помощью старых предметов быта: мебели, техники, часов, рукоделия, в выставочном зале создана новогодняя атмосфера середины 20 века. В новогодних игрушках разных лет представлена история нашей страны. Посетители узнают не только о праздновании Нового года в России, но и о происхождении Деда Мороза и Снегурочки, примут участие в конкурсе новогодней загадки, «победителей» ждут призы от Ёлочки.

В культурно-выставочном центре «Вернисаж» посетители смогут увидеть красоты озера Байкал, новый вид декоративно-прикладного искусства - авторские куклы, которые на рождественской выставке будут представлены в количестве 40 экземпляров. Многогранность таланта можно будет увидеть в работах  Сергея Соломатина.

В дни новогодних каникул  для прокопчан подготовлена большая праздничная программаДворец культуры «Северный Маганак» приглашает 11 января детей на новогодний мюзикл. Ребят ожидает встреча с персонажами новогодних сказок и современными героями.

Драматический театр плоть  до 10 января ждет детей и взрослых на новогоднее представление «Путешествие голубой стрелы». Прокопчане 7 января смогут посетить «Рождественские встречи», где  с яркими номерами выступят лучшие солисты вокальных и танцевальных коллективов города Прокопьевска.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.