Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

С 3 по 5 марта в Кузбассе состоится съезд лидеров «Опоры России»

Всероссийский форум – съезд пройдет под девизом «Кузбасс — опора России». Эксперты планируют обсудить план действий по восстановлению экономики после пандемии коронавируса. Объявляется аккредитация для журналистов, желающих поучаствовать в мероприятии и пресс-подходе с участием губернатора Кузбасса Сергея Цивилева и президента «Опоры России» Александра Калинина.

С 3 по 5 марта в Кузбассе состоится съезд лидеров «Опоры России»

В программе форума — тематические сессии «Развитие внутреннего туризма субъектах РФ», «Возможности роста и защиты бизнеса», «Женское предпринимательство — точка роста экономики субъектов РФ и движущая сила инноваций» и другие. Модераторами выступят руководители «Опоры России», представители правительства Кузбасса, прокуратуры, следственного комитета, МВД, ФСБ и юридических, туристических и финансовых компаний.

На форуме запланированы пленарное заседание Комитета «Опоры России» по развитию спортивной индустрии и рынка фитнес-услуг и пленарное заседание «Инвестиционный потенциал муниципальных образований». Спикерами выступят губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, заместитель министра экономического развития России Татьяна Илюшникова, представители бизнеса и банковского сообщества.

Также в рамках форума состоится всероссийская конференция для предпринимателей «ЗаБизнес: рейтинг регионов. Кемеровская область». На ней будет обсудят региональную стратегию государственной поддержки бизнеса и проблемы взаимодействия с муниципальными и общественными организациями. В режиме видеоконференции участие в диалоге примут предприниматели всех регионов России.

Всероссийский форум — съезд лидеров «Опоры России» начнется 3 марта 2021 года в 10:00 по адресу: г. Новокузнецк, пр-т Ермакова, 1а, Park Inn by Radisson Novokuznetsk. 3 марта ориентировочно в 14:00 состоится пресс-подход с участием губернатора Кузбасса Сергея Цивилева и президента «Опоры России» Александра Калинина.

Представителям СМИ для участия в мероприятии и пресс-подходе необходимо до 17:00 понедельника, 1 марта аккредитоваться по ссылке: https://forms.gle/f1aEjdYkuihVPyy68. Контактное лицо: Татьяна Владимировна Шваб, тел. 8-951-610-5830.

«Опора России» — общественная организация малого и среднего предпринимательства. Ежегодный съезд является крупной площадкой для открытой дискуссии между предпринимателями и представителями федеральной и региональной власти, институтами развития, организациями финансового сектора. Она объединяет более 200 региональных лидеров из всех 85 субъектов РФ.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.