Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе выбрали лучшего студента-тракториста

В Кузбассе выбрали лучшего студента-трактористаВ Кемеровском аграрном техникуме им. Г.П.Левина прошел областной конкурс профессионального мастерства по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

Соревнования проходили в два этапа: теоретический - электронное тестирование по правилам дорожного движения, устройству и безопасной эксплуатации тракторов и практический - фигурное вождение колесного трактора и вспашка земли.

В номинации «Домашнее задание» конкурсанты представили наглядные пособия, предметы бытового назначения, модели производственной техники и другие изделия, выполненные на основе знаний, умений и навыков по получаемой профессии. Победу в конкурсе одержал Вячеслав Вдовенко из Тяжинского агропромышленного техникума (на фото), второе место занял Константин Редингер из Яшкинского техникума технологии и механизации, третье место – Даниил Кочуков,  учащийся Топкинского технического техникума.

Победители и призеры награждены почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и денежными премиями.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.