Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Березовском полицейские задержали мужчину, который выгнал из дома на улицу свою бывшую жену

В Березовском полицейские задержали мужчину, который выгнал из дома на улицу свою бывшую женуБерезовчанка позвонила в полицию поздно вечером. Она рассказала, что ее бывший муж, приехавший поздравить с новогодними праздниками их совместного ребенка, в ходе ссоры угрожал ей убийством, выгнал ее из дома, а сам закрылся в квартире.

На место происшествия немедленно был направлен экипаж патрульно-постовой службы. Полицейские выяснили обстоятельства инцидента. Потерпевшая пояснила, что ее муж находится в состоянии сильного опьянения и очень агрессивен, поэтому она переживает, что он может причинить вред 4-летнему сыну. Спустя несколько минут к ее дому прибыли следственно-оперативная группа, местный участковый и сотрудники службы спасения. С помощью спасателей стражи порядка взломали дверь и проникли в квартиру.

С малышом все оказалось в порядке, а вот семейный дебошир отказался подчиняться требованиям полицейских. С применением физической силы мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть. Злоумышленником оказался 38-летний житель Анжеро-Судженска.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», санкции которой предусматривают в качестве наказания до двух лет лишения свободы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.