Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины

В Кузбассе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины1 мая 2014 года поступило сообщение о том, что в реке Чулым в районе села Макарово обнаружено тело 50-летнего местного жителя без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 29 апреля 2014 года 3 мужчин ловили рыбу в селе Макарово Тяжинского района, предупредив родственников о дне своего возвращения. К определенному времени мужчины не вернулись домой, родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о их безвестном исчезновении. 1 мая 2014 года тело одного из рыбаков было обнаружено в реке местным жителем. Причина смерти асфиксия от утопления.

В настоящее время силами местных жителей, сотрудников МЧС, отдела МВД России по Тяжинскому району проводятся поиски двух оставшихся рыбаков, на месте работают водолазы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.