Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке Кемеровской области эвакуировали посетителей и сотрудников банка

В Новокузнецке Кемеровской области эвакуировали посетителей и сотрудников банкаНакануне, 23 сентября, около 15:00 в дежурную часть отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о том, что в помещении одного из отделений банков обнаружен подозрительный пакет. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, в том числе кинолог со служебно-розыскной собакой и специалист-взрывотехник. Полицейские оцепили здание и эвакуировали из помещения посетителей и сотрудников финансового учреждения.

Помещение было обследовано кинологом со служебно-розыскной собакой. В результате взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было. После этого специалист-взрывотехник осмотрел пакет. В нем лежали спортивный костюм и кроссовки. После завершения операции отделение банка продолжило свою работу в обычном режиме.

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными и при обнаружении любых подозрительных предметов незамедлительно сообщать об этом в правоохранительные органы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.