Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово полицейские разыскивают пенсионера, пропавшего без вести по пути в поликлинику

В Кемерово полицейские разыскивают пенсионера, пропавшего без вести по пути в поликлиникуВ дежурную часть отдела полиции «Центральный» управления МВД России по г. Кемерово обратилась супруга Федотова Бориса Николаевича. Женщина пояснила, что ее муж 6 октября 2014 года вышел из дома на прием к врачу в поликлинику № 5 на проспекте Ленина, но до места назначения не дошел и домой не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого

: на вид 60-65 лет; рост 176 см; телосложение плотное; короткие прямые седые волосы, лицо овальное, бледное; голубые глаза; рот средний, губы тонкие, подбородок прямой.

Особые приметы

: большие лысины (лобная, теменная, макушечная); большинство зубов заменены на протезы из металла желтого цвета; подволакивает правую ногу.

Был одет

: кепка утепленная черного цвета; куртка синтетическая черного цвета; свитер шерстяной черного цвета; джинсы темно-синего цвета; майка серая; ботинки осенние кожаные черного цвета закрытого типа без шнурков и замков на толстой подошве,.

При себе имел

: телефон мобильный в пластиковом корпусе черного цвета, кнопочный моноблок; связку ключей от своей квартиры; медицинскую амбулаторную карту на свое имя.

Гражданам, знающим что-либо о местонахождении Бориса Николаевича Федотова, просьба сообщить по телефонам в Кемерово: 8-(3842)-39-07-23, 39-07-24, 39-07-15 либо 02.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.