Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области полицейские спасли жизнь студенту

В Кемеровской области полицейские спасли жизнь студентуСегодня, 6 ноября, около 09:30 на улице Кооперативная в городе Мариинске экипаж вневедомственной охраны заметил лежавшего на земле молодого человека. Эта улица является достаточно оживленной, однако никто из прохожих не обратил внимания на подростка, находившегося в бессознательном состоянии.

Сотрудники полиции оказали парню первую медицинскую помощь и передали сигнал в скорую. Прибывшие медики привели его в сознание. Подросток рассказал, что покурил курительный микс, после чего по пути домой ему стало плохо.

В больнице врачи диагностировали подростку сильнейшее отравление неизвестным психотропным веществом. В настоящее время он находится в реанимации. По словам медиков, если бы в течение 30 минут ему не была оказана квалифицированная помощь, подросток скончался бы от передозировки.

Полицейские выяснили личность доставленного в больницу мариинца. Им оказался 17-летний студент второго курса одного из учебных заведений города. Сейчас врачи выясняют, какое именно вещество стало причиной сильного отравления. Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление распространителя миксов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.