Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Березовском после «новогоднего селфи» разгорелся конфликт

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по г. Березовскому, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на двух молодых людей, которые разговаривали на повышенных тонах и высказывали друг другу угрозы в причинении побоев.

В Березовском после «новогоднего селфи» разгорелся конфликт

Полицейские пресекли разгоравшийся конфликт, едва не переросший в драку, и выяснили его причину. Оказалось, за несколько минут до инцидента один горожанин решил сделать селфи у празднично украшенной елки. В его руках находился пакет с алкогольными напитками. Чтобы ноша не мешала и не попала случайно в кадр, молодой человек отнес спиртное на несколько метров и поставил в снег. Этим воспользовался случайный прохожий, который обратил внимание на пакет с торчащей бутылкой и, подняв его, поспешил удалиться.

Владелец спиртного догнал похитителя, отнял имущество и высказал претензии в том, что тот берет чужое. Между гражданами разгорелась словесная перепалка, которая чуть не закончилась потасовкой. Полицейские провели с оппонентами разъяснительную беседу и убедили их разойтись по домам.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.