Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Киселевске осуждена торговка наркотическими «миксами»

В Киселевском городском суде оглашен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 27-летней горожанки. Она обвинялась в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

В Киселевске осуждена торговка наркотическими «миксами»

В июне 2016 года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Киселевску получили информацию, что жительница одного из районов города торгует наркотическими «миксами». Полицейские выяснили, что сбытчица реализует наркотик в своей квартире и постоянным клиентам.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий торговка была задержана с поличным после передачи очередному покупателю дозы запрещенного вещества. Во время личного досмотра в кармане халата сбытчицы оперативники обнаружили и изъяли меченые купюры, а также подготовленные к продаже 19 свертков с наркотиком. В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело.

Доказательства, собранные следствием и судом, были признаны достаточными для вынесения фигурантке обвинительного приговора. Ей назначено 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.