Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе назначен новый главврач областной больницы

В Кузбассе назначен новый главврач областной больницыВ сфере медицины Евгений Белов работает с 1994 года. Начал свою деятельность с работы врачом-терапевтом в медицинском центре "Медиком". После чего занимал должность заместителя директора этого учреждения по экономическим вопросам.

В 2006 году был избран депутатом Кемеровского городского Совета народных депутатов. Работал в комиссии по развитию экономики города и комитете по местному самоуправлению и безопасности. В 2011 году был переизбран в Кемеровский горсовет и занимал пост заместителя председателя комитета по местному самоуправлению, а также являлся членом комиссии по развитию экономики города. Кроме того, с 2011 года является директором некоммерческого благотворительного фонда "Спасение".

Белов закончил два вуза: Кемеровский государственный медицинский институт и Кемеровский государственный университет (экономический факультет). Женат, воспитывает двух дочерей.

На должность главного врача Кемеровского областного клинического кожно-венерологического диспансера назначена Елена Забродина, которая работала в этом же медучреждении в должности заместителя главврача по организационно-методической работе.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.