Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе прошла ярмарку вакансий «Есть работа!»

В Кузбассе прошла ярмарку вакансий «Есть работа!» В мероприятии, проведенным центром занятости населения Новокузнецка, приняли участие 35 предприятий и организаций, предложившие соискателям более 800 вакантных мест. Кроме того, к услугам безработных новокузнечан предоставлен полный перечень вакансий из банка данных центра занятости населения, а это более 10 тысяч рабочих мест. Каждый посетитель ярмарки прошел собеседование с работодателем. Приглашение для трудоустройства получили 322 гражданина, ищущих работу.

Участниками мероприятия стали и граждане, вынужденно покинувшие Украину. Каждый из них получил предложения подходящей работы и консультацию по вопросам трудоустройства в Российской Федерации.

В рамках ярмарки вакансий также состоялись презентация образовательных услуг службы занятости, индивидуальное тестирование с целью выбора профессии и выявления предпринимательских способностей. Кроме того, в этот день более 300 участников ярмарки вакансий получили консультационную помощь по вопросам, связанным с поиском работы в других регионах России.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.