Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Продолжается прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Продолжается прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»К участию приглашаются юридические лица, а также их филиалы, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Заявки принимаются до 1 августа 2016 года.

Конкурс призван распространить лучший опыт в решении социальных задач. Конкурсанты смогут продемонстрировать достижения в работе с персоналом, улучшении условий труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни.

Участие в региональном и федеральном этапах бесплатное. Победители регионального этапа награждаются почетными грамотами коллегии обладминистрации и номинируются на участие в конкурсе на федеральном уровне.

Если организация соответствует критериям допуска, необходимо выбрать одну или несколько номинаций для участия, подготовить заявки — на каждую номинацию готовится отдельный полный пакет документов. Заявки нужно направлять в департамент труда и занятости населения Кемеровской области по адресу 650060, г. Кемерово, пр. Ленина, 141Г.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минтруда России.

Заявки должны быть сформированы в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» и дополнительно предоставлены в бумажном виде.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.