Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Депутат Госдумы рассказал о работе

2 августа депутат Государственной думы Павел Федяев встретился со старостами населенных пунктов Топкинского, Кемеровского районов и Березовского городского округа, главами сельских территорий и жителями Топкинского муниципального района. 

Депутат Госдумы рассказал о работе

Он рассказал о своей работе в комитете по аграрным вопросам государственного органа законодательной власти.   Подчеркнул,   несмотря на сложное финансовое положение, депутатам  удалось увеличить сумму средств, направленных  на поддержку агропромышленного комплекса России, в том числе и Кузбасса. С 2011 года Госдума приняла  сотни различных нормативно-правовых актов, среди них и законы по Крыму. Павел Федяев обратил внимание присутствующих в зале администрации на нестабильную обстановку в мире, последствия террористических актов в странах, призвал старост территорий и жителей района быть бдительными. 

Депутат  парламента страны ответил на  вопросы, касающиеся  как сельского хозяйства, так и биографии самого депутата, его отношения к спорту, допинговым скандалам, связанным с участием российских спортсменов в Олимпийских играх  в Рио-де-Жанейро. Для информации: Павел Михайлович родился  в 1982 году. Окончил Кузбасский политехнический  институт, юридический  факультет Кемеровского  государственного университета, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы  при Президенте Российской Федерации. Возглавляет федерацию дзюдо Кемеровской области.  Играет в теннис и баскетбол.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.