Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Более 800 кемеровчан посетили осеннюю городскую ярмарку вакансий

Мероприятие прошло в кемеровском центре занятости населения. Вакансии представили 30 предприятий и организаций Кемерово и Кемеровского района, в том числе 8 промышленных предприятий, 3 учреждения социальной сферы, 6 предприятий торговли и пищевого производства.

Более 800 кемеровчан посетили осеннюю городскую ярмарку вакансий Например, участие в ярмарке приняли кадровые службы Кемеровской объединенной технической школы ДОСААФ России, ООО ПО «Токем», Кемеровской автоколонны №1237, Кемеровского почтамта, Кемеровского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области и др.

Всего работодатели предложили 407 вакансий, в том числе 259 вакансий для женщин и 76 вакансий для людей старшего поколения.

Также посетители ознакомились с вакантными местами в банке центра занятости населения, где насчитывается более 7 тыс. предложений.

Всего ярмарку посетили около 800 человек, из них 432 соискателя получили консультации работодателей и специалистов. Для дальнейшего трудоустройства представителями предприятий приглашены 258 соискателей, из них 146 женщин и 9 соискателей пожилого возраста.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.