Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стилисты Кузбасса успешно выступили на международном чемпионате по парикмахерскому искусству

III открытый международный чемпионат CMC-RUSSIA-URAL-2019 по парикмахерскому искусству, визажу и нейл-арту проходил 16-17 февраля в Екатеринбурге под эгидой CONFEDERATION MONDIALE COIFFURE (СМС) – всемирной организации парикмахеров. В фестивале участвовали представители 23 стран, в том числе студенты из 32 городов России.

Стилисты Кузбасса успешно выступили на международном чемпионате по парикмахерскому искусству

Участники продемонстрировали свое мастерство в восьми категориях. Студенты и выпускники Ленинск-Кузнецкого политехнического техникума показали навыки в шести категориях.

Выпускница техникума и заведующая лабораторией техникума «Студия красоты «Косметичка» Дарья Корчева в категориях «Салонная торжественная прическа» и «Прическа 1920-х годов» завоевала I место, в категории «Высокая прическа на длинных волосах» — II место.

Студентка 2 курса по профессии «Парикмахер» Кристина Куршакова в категории «Фантазийный образ с постижерным украшением» стала второй, в категории «Невеста. Плетение» — четвертой.

Студентка 2 курса по специальности «Стилистика и искусство визажа» Астхик Агамалян взяла «серебро» в двух категориях: «Colok smoky eyes» и «Свадебный макияж».

Преподаватель профессиональных дисциплин техникума Ольга Попенова заняла третье место в категориях «Colok smoky eyes» и «Свадебный макияж».

По итогам общего зачета Ленинск-Кузнецкому политехническому техникуму присвоено III место, в зачете городов — II место.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.