Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Рабочая группа при Правительственной комиссии по экономразвитию и интеграции ознакомилась с потенциалом Шерегеша

Рабочая группа при Правительственной комиссии по экономразвитию и интеграции ознакомилась с потенциалом Шерегеша Члены рабочей группы при Правительственной комиссии прибыли в Кузбасс вместе с представителями Фонда развития моногородов, за три дня они ознакомятся с инвестиционным потенциалом Таштагольского района, Калтана, Киселевска, Анжеро-Судженска и Юрги. 23 августа делегация осмотрела знаменитый горнолыжный курорт «Шерегеш», ознакомилась с мастер-планом развития спортивно-туристического комплекса.

Сегодня, 24 августа, в программе – посещение инвестиционных объектов в Калтане и Киселевске. В Калтане рабочая группа ознакомилась с планами развития тепличного комбината, высоковольтной электроподстанции и завода котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов, а также с новыми инвестпроектами города. В Киселевске делегация изучила перспективы производства мяса и молочной продукции, ознакомилась с проектами строительства второй очереди завода по производству горно-шахтного оборудования и организации производства эмульсионных патронов.

Завтра, 25 августа, рабочая группа посетит нефтеперерабатывающий завод «Северный Кузбасс» и примет участие в совещании по реализации проектов модернизации моногородов Анжеро-Судженск и Юрга.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.