Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Автопоезд «Здоровье» прибыл в Ижморский район

15 июля в районном центре, а 18 июля в селе Колоын, с 11 до 16 часов, эндокринолог, невролог, кардиолог, пульманолог, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, акушер-гиниколог, ортопед-травмотолог, отоларинголог, фтизиатр взрослый, фтизиатр детский, онколог, ренгенолог вели приём ижморских пациентов.

Автопоезд «Здоровье» прибыл в Ижморский район

Жители могли не только получить консультации специалистов, но и пройти обследование — электрокардиографию, ультразвуковое исследование, флюорографию.

За два дня обследования прошли более 500 человек, каждому из них от губернатора области А.Г. Тулеева была вручена красочная открытка с пожеланием здоровья, благополучия и счастья. Все пациенты удовлетворены качество оказанных услуг.

Автопоезд «Здоровье» прибыл в Ижморский район

По инициативе Амана Гумировича Тулеева с целью повышения доступности медицинской помощи населению уже 12 лет в Кузбассе работает «поезд здоровья», а с 2013 года – мобильные автопоезда, которые выезжают в самые отдаленные уголки Кузбасса и помогают жителям сел решить проблемы со здоровьем. Все медицинские услуги местному населению оказываются бесплатно.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.