Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

За январь-май 2014 года в городах и районах Кузбасса поставлено на налоговый учет более 115 тыс. квадратных метров индивидуальных жилых строений

За январь-май 2014 года в городах и районах Кузбасса поставлено на налоговый учет более 115 тыс. квадратных метров индивидуальных жилых строенийВ области продолжается работа по выявлению незарегистрированных объектов капитального строительства, земельных участков и субъектов предпринимательской деятельности. 

Как отметил первый заместитель губернатора М.А.Макин (Максим Александрович), за пять месяцев этого года комиссии муниципальных образований поставили на налоговый учет более 115 тыс. квадратных метров индивидуальных жилых строений, 48 тыс. гектаров земельных участков, 174 юридических лица и 370 индивидуальных предпринимателей. 

Выявлено 420 лиц, сдающих жилье в наем, 169 единиц самоходной техники и 465 иных объектов налогообложения. 

Наиболее слаженно и результативно ведется работа в Междуреченске (глава Вадим Александрович Шамонин), Осинниках (глава Игорь Васильевич Романов) и Беловском районе (глава Александр Иванович Щукин). 

В тоже время главам Кемерова (Валерий Константинович Ермаков), Краснобродского (Владимир Викторович Заречнев) и Мысков (Дмитрий Леонидович Иванов) следует обратить внимание на работу муниципалитетов в этом направлении, ведь дополнительные доходы, получаемые от объектов налогообложения, идут, в первую очередь, на развитие социальной сферы, подчеркнул первый замгубернатора.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.