Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Более трети всех многоквартирных домов в Мысках готовы к предстоящей зиме

По информации Управления жилищно-коммунального хозяйства, в общей сложности к отопительному сезону 2016-2017 годов необходимо подготовить 285 многоквартирных домов, в том числе 282 - с центральным отоплением.

Более трети всех многоквартирных домов в Мысках уже готовы к предстоящей зиме

Основное внимание управляющие компании обращают сейчас на ремонты кровель и внутридомовых сетей.

В соответствии с планом мероприятий по подготовке к отопительному сезону ведутся работы на ресурсоснабжающих предприятиях.

Так, предприятием «Теплоснаб» на треть проведены гидравлические испытания тепловых сетей протяженностью 7,8 км. из 26,19 км. Выполнены работы по замене поврежденного трубопровода (ул. Советская, 24). Продолжаются работы по ремонту котельного оборудования - капитальный ремонт котла № 3, замена труб боковых экранов, ремонт фундамента котла, а также ревизия вспомогательного оборудования. 

Близки к завершению гидравлических испытаний на предприятии «Тепловое хозяйство города Мыски». Здесь работы выполнены на сетях протяженностью 8,2 км. или 80% от плана.

Межрегиональной теплосетевой компанией проведены гидравлические испытания тепловых сетей в полном объёме - 39,5 км. Выявлено 20 повреждений, 16 из которых уже устранены. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.